Отказ в предоставлении льгот работникам городов Учкудук и Зарафшан - почему?

• г. Ноябрьск

С 1988 по 2002 г проживал г.зарафшан навоийской обл. (узбекистан) Постановлением Совета Министров СССр от 3.01.67 г. указаны в особом перечне местностей Крайнего севера и приравненных к нему районов по климатическим условиям. На работников г.Учкудука и Зарафшана распространяються льготы в области труда, социального обеспечения и быта. По обращению мной с этой справкой мне отказали в льготах. Подскажите так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! нет не так Желаю вам удачи, решение вопроса есть.