Суд удовлетворил иск о взыскании задолженности за аренду жилого помещения, что делать дальше?

• г. Череповец

Суд удовлетворил мой иск о взыскании задолженности за аренду жилого помещения, исполнительный лист направлен в службу судебных приставов, о получении исполнительного листа имею уведомление. Что еще надо сделать, чтобы вопрос о взыскании задолженности разрешился положительно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пока что Вы сделали всё возможное. Остальное - работа приставов