Можно ли как-то сделать перерасчёт в таком случае?

• г. Находка

По каким услугам ЖКХ можно сделать перерасчет в случае не проживания в квартире.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с правилами, установленными в постановлении Правительства № 307 от 23.05.06, в случае отсутствия потребителей коммунальных услуг в жилых помещениях, делается перерасчет оплаты за горячее и холодное водоснабжение, водоотведение, а также газоснабжение ,если не установлено счетчиков. Если счетчики есть - то оплата по счетчику