Как закрыть предпринимательство и обеспечить алименты при разводе с иностранным гражданином

• г. Ялта

Гражданский муж гражданин азербайджана, нигде не оформлен по работе, но работает здесь очень давно-держит свои овощные точки и магазин. Этот магазин оформлен на меня. И сейчас развод, а он хочет меня с нашим ребенком 11 месяцев оставить без средств на существование и еще грозится сделать штраф в магазине. Помогите пожалуйста как закрыть предпренемательство? И какие он будет платить алименты? И можно ли его отсюда департировать?

Ответы на вопрос (7):

Вам ничего не нужно закрывать. Обратитесь в УФМС и его депортируют если он незаконно находится в стране.

Обратитесь в налоговую с заявлением о прекращении деятельности предприятия.

У него есть миграционная карта и временная прописка. И бизнесом занимаетсЯ он, я только на документах. Он что-то нарушит, а штраф мне! И какие алименты он будет платить?

Как неработающий будет выплачивать.

А это сколько? А если доказать что бизнес его?

а как вы это докажете? у вас нет доказательств документальных. а иные суд не примет. а платить на 1 ребенка сейчас должен как неработающий 8200 рублей

Еще подскажите пожалуйста,если его департировать ,то он может не платить алименты?