Какие штрафы ожидают тех, кто не обратился за пропиской до конца декабря и нарушил правила пребывания в стране?

• г. Георгиевск

Выписан в конце декабря, обратился за пропиской сегодня. Сказали штраф 2000, и штраф 2000 тому, у кого находился до сих пор незаконнопосле декабря. А если я ездил по стране, или ночевал в лесу?

Ответы на вопрос (1):

Штраф, вполне законен.