Военкомат поставил мне нежелательную категорию диагноза вегетососудистая дистония - возможен ли более благоприятный вариант?

• г. Новосибирск

Мне в военкомате ставят заболевание вегетососудистая дистания по смешанному типу и ставят категорию Б 4-10, хотя на сколько я знаю это не серьёзный диагноз и можно сделать категорию на много лучше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имея мед. документов, невозможно сказать что-либо определенное относительно дмагноза.

Если не согласны с заключением о категории годности, обжалуйте его.