Можно ли отправить несовершеннолетнюю дочь с бабушкой за границу без доверенности, если у нее есть Российский и загранпаспорт?

• г. Чита

У меня нет возможности ехать с несовершенно летней дочерью за границу, можно ли ее отправить с бабушкой за границу если нет доверенности, но у дочери есть Российский паспорт и загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

нельзя, должно быть согласие обоих родителей