Как правильно поступить, если не удастся договориться с хозяином поврежденного авто после незамеченного ДТП

• г. Канск

Произошло незамеченное ДТП (девушка на автостоянке магазина задела своим авто крыло рядом стоящего авто) и уехала с места ДТП. В настоящий момент ее нашли полицейские по видеозаписи, как правильно поступать в данной ситуации что делать если не удастся договориться с хозяином поврежденного авто о возмещении ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Сошлитесь на малозначительность, не заметила и т.д.