Можно ли сдавать приватизированную комнату в коммунальной квартире без согласия соседей?

• г. Москва

Можно ли сдавать приватизированную комнату в коммунальной квартире без согласия соседей?

Ответы на вопрос (4):

Нельзя, так как пользование местами общего пользования в квартире осуществляется по взаимному согласию всех проживающих независимо от того,являются ли они сособственниками или нанимателями по договору социального или коммерческого найма.

Можно, если она в собственности.

Здравствуйте. Нет- нужно согласие остальных проживающих.

Нет, согласие всех проживающих в коммунальной квартире обязательно.