Какова процедура ухода в декретный отпуск для иностранных граждан с разрешением на временное проживание?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос я устроилась на работу с помощи РВП всё официально прорботала 7 месяцев и ушла в декретный отпуск щась ребёночку годик и я опять беременна МОГУ ЛИ Я УЙТИ ИЗ ДЕКРЕТА В ДЕКРЕТ может ли работадатель меня уволить так как я не являюсь гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да вы можете уйти из декрета в декрет и уволить вас не имеют права.