Возражения против иска бывшего мужа о возмещении расходов на газ и электроэнергию в комнате общежития, в которой мы не проживаем

• г. Тверь

Бывший муж подал иск о возмещении расходов в комнате общежития по оплате газа и электроэнергии на меня и сына, но мы в комнате не проживаем, только зарегистрированы. Платим за это по адресу фактического проживания. Как правильно написать возражения по иску?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. так и пишите и приложите документы, подтверждающие, что вы проживаете в другом месте и оплачиваете это там