Сотрудница компании отдела доставки сомневается в возможности остаться на работе после написания заявления на увольнение

• г. Челябинск

Работаю в кампании, занимающейся продажей сотовых телефонов, в отделе доставки. Произошла ситуация, в которой я отказалась выполнять свои должностные обязанности. Мне предложили написать заявление на увольнение по собственному желанию или сказали, что уволят меня так, что больше ни на одно место работы я не устроюсь. По должностной инструкции это нарушение влечет за собой дисциплинарное взыскание, а только после трех взысканий - увольнение. Я написала заявление, но передумала увольняться. Попыталась отозвать заявление, но мне сказали, что это возможно лишь с разрешения моего непосредственного руководителя. Руководитель против того, чтобы я продолжала работать. Возможен ли вариант остаться на этой работе?

Ответы на вопрос (1):

Надо написать еще раз заявление, если не возьмут, то еще в Рострудинспекцию и прокуратруру жалобу написать, постарайтесь сделать это до истечения 2 недель. С уважением, Шляго.