Как избежать увольнения и найти решение в условиях перевода сотрудников в другой город без транспорта?

• г. Рязань

У мужа на работе 200 человек сотрудников,62 человека переводят в другой город, а остальных хотят уволиь (не сократить). что могут предложить работодатель и как быть сотруднику. Могут предложить нижеоплачиваемую работу в другом городе, но транспорта для доставления сотрудников нет, а на личном дорого. Что надо предпринять что бы не остаться с носом?

Ответы на вопрос (1):

Только настаивать на сокращении.