Как определить размер неустойки при просрочке поставки товара?

• г. Санкт-Петербург

Как понять пункт договора-за просрочку продукции свыше 60 дней с момента поступления денег на расчетный счет поставщика последний уплачивает покупателю неустойку в размере 0,1% стоимости, не поставленной продукции в сутки, но не более 10% - как понять сколько %

Ответы на вопрос (2):

скорее всего пропущено слово поставки после слов за просрочку.