Судебное заседание по гражданскому делу №2-830/04 - не выплата суммы за проданную долю квартиры несовершеннолетнему Ромашову

• г. Новосибирск

Тема вопроса о судебном заседании, гражданское дело №2-830/04

Поступило в суд 27 июля 2004 года. Г.Новосибирск.

Прошу помочь разобраться.

В этом деле я прохожу как несовершеннолетний Ромашов Максим Николаевич. Квартиру продали а мою часть доли установленной по закону права собственности 3/8 доли в праве общей долевой собственности на квартиру после ее продажи по договору купли продажи (Ромашов Максим Николаевич являющийся по делу №2-830/04) не выплачена сумма 3/8 доли.

Ответы на вопрос (1):

Деньги от продажи Вашей доли получил Ваш законный представитель. Наверное кто-нибудь из родителей.