Как часто можно получать такие посылки без дополнительных налогов?

• г. Екатеринбург

Я - коллекционер. Ищу в интернете сайты, которые предлагают музыкальную продукцию: CD, DVD, LP. Делаю заказы и получаю по почте посылки. Каков необлагаемый таможенными налогами объём разовой посылки (в долларах, рублях)? Как часто можно получать такие посылки без дополнительных налогов?

Ответы на вопрос (1):

до 10 000 рублей в течении двух недель - не облагается таможенным сбором. Сумма превышающая 10 000 рублей облагается таможенным сбором в размере 30%, которая оплачиавется непосредственно на почте.