Долго ли занимает процесс оформления и нужны ли какие нибудь документы заверенный в России?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданинка России на меня хотят оформить дарственную на квартиру на Уркаине. Долго ли занимает процесс оформления и нужны ли какие нибудь документы заверенный в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы не хотите (не можете) поехать в Украину для совершения сделки, то от Вас нужна доверенность на принятие в дар квартиры. Вы можете оформить ее у любого нотариуса на любого человека, кроме дарителя.