Как установить отдельный счетчик электроэнергии для индивидуальной оплаты в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Возникла проблемма с оплатой электроэнергии по общему счётчику в комунальной квартире.

Как можно установить свой отдельный на комнату, чтобы оплата приходила отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с Законом об энергосбережении установку, замену и эксплуатацию приборов учета имеют право осуществлять ресурсоснабжающие и специализированные организации. Организация должна быть членом саморегулируемой организации в строительстве и иметь соответствующее свидетельство о допуске к данному виду работ.