Как узнать, находится ли участок в собственности кооператива со дсодового товарищества, если не было активности на нем в течение 3-х лет?

• г. Севастополь

Подать запрос, если: я являюсь членом кооператива содового товарищества (есть только членская книжка), когда председатель выдавал членскую книжку он сказал что на участке до меня была какая то женщина и что вроде как умерла и никто там не появлялся больше 3 х лет. Он сам там председательствует 3 года, до него был некомпетентный председатель и данных по этому участку ему никто не передавал и у него их нет (с его слов по крайней мере так). как узнать участок в собственности находится или нет. или у председателя в любом случае есть такая информация (он же как то платит налоги, по которым можно проследить или на плане кооператива можно определить)

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в кадастровую палату и в росреестр на конкретный участок запросите данные и там будет видно в выписке кто собственник и основания и в кадастровом пасрпорте земельного участка

А как узнать кадастровый номер участка, чтобы подать запрос, участок ноходится в севастополе, и сведений по нему вообще никаких нет, где искать концы, есть только членская книжка

В росреестре может не быть информации по участку, т.к с украинской базой они не обменивались. Для получения выписки не нужен кадастровый номер, достаточно знать адрес участка и его размер.