Процесс взыскания возмещения ущерба через судебных приставов - вопросы оплаты и получения документов

• г. Самара

По решению суда мне назначили возмещение ущерба по ДТП. 4 месяца платила небольшими суммами. Был вызов от судебного пристава. Написала заявление на ежемесячный платеж определенной суммы. Два последних платежа делала через судебных приставов. В данное время могу заплатить всю оставшуюся сумму по иску. Кому мне отдать деньги и какие документы я должна получить на руки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Также через судебного пристава лучше погасить оставшийся долг

Вам лучше перечислить долг на счет отдела судебных приставов, получить копию постановления судебного пристава об окончании исполнительного производства в связи с исполнением решения суда.