Как получить освобождение от налога при продаже единственного жилья владельцам менее трех лет?

• г. Протвино

Собираюсь продать квартиру. В собственности менее трех лет. Слышал о поправке в НК об освобождении от уплаты налога, если у меня это единственное жилье?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы, пока поправок нет.

Здравствуйте. Пока что налог при продаже платить нужно, поправки планируются с 2016 года