Срок давности вынесения постановления по статье 12.26 - вопрос о привлечении интересующего лица

• г. Благодарный

По ст 12.26 составлен протокол 30.11.2014 а постановление вынесено 11.03.2015 вопрос какой срок давности вынесения постановления а не привлечения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Валентин! Срок привлечения к административной отвественности начинает исчисляется с момента составления протокола об административном правонарушении. Постановление о чем?

Постановление о лишении и штраф 30000т

Постановление о привлечении к административной ответственности может быть вынесено в течении года!