Возможно ли улучшение жилищных условий для госслужащего с несоответствием срока проживания членов семьи в Москве?

• г. Москва

Я госслужащий. Работаю 5 лет. Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий, если не все члены семьи прожили в Москве 10 лет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Инна, достаточно будет, если Вы прожили 10 лет в Москве и Вы встанете в очередь.

Условия по жилплощади соблюдены. Вопрос про проживание в Москве 10 лет. Не все члены семьи прожили в Москве 10 лет. Не могу найти ответ на этот вопрос.