Я живу в Белгороде потерял паспорт и все документы полностью в Москве что делать и кому обращена.

• г. Ивантеевка

Я живу в белгороде патерял паспорт и все документы полностью в москве что делоть и кому оброщаца.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС города Москвы. Паспорт вам обязаны выдать по месиу утраты, но это займет больше времени, так как будет длелаться запрос по месту получения паспорта.