Можно ли зарегистрировать авто в Эстонии и ездить на нем в Россию? Каковы условия и ограничения?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос,

я гр.РФ,довольно часто езжу к родственникам в Эстонию и решил приобрести там авто (т.к там дешевле), растоможка дорогая и хотелось бы узнать могу ли я зарегистрировать авто в Эстонии и ездить на нём в Россию? Если да,то на какой максимальный срок? Много ли возни? И вообще стоит ли?

Заранее благодарю за подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

С временным ввозом я бы не рекомендовала Вам затеваться. Проблем будет больше.