Как расторгнуть кредитный договор, оформленный в салоне красоты, в срочном порядке и что это может повлечь за собой?

• г. Балашиха

Скажите, пожалуйста возможно ли в срочном порядке расторгнуть кредитный договор оформленный в салоне красоты, если я обраилась за этим в день оформления договора? И какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Нужно изначально обратиться в банк и написать заявление об отказе от кредита и только потом в саму компанию с заявлением о расторжении.

Можно !!!

В соответствии со ст450-452 гк рф