Проблемы с погашением кредита в банке Хоум кредит - почему не списываются дополнительные суммы

• г. Смоленск

Взяла кредит в банке Хоум кредит. Плачу ежемесячно сумму больше, чем прописано в договоре. Но они списывают только фиксированный платеж, обязательный для погашения в текущем месяце. Остальная сумма зависает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы хотите, чтобы банк списал все денежные средства в счет погашения кредита, Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о частичном досрочном погашении и перерасчете ежемесячного фиксированного платежа.

С уважением А.Э.С.