Произошло ДТП, виновник - брат - что делать, если независимая экспертиза проводилась без участия виновника и мы не получали извещение о суде?

• г. Казань

Произошло ДТП, виновник брат. Независимая экспертиза проводилась без участия виновника. Извещение мы тоже не получали. О том что истец подал заявление в суд узнали за день до самого суда. При этом истец еще начал начислять пенни за не выплату. А мы только сейчас обо всем этом узнали. Как можно поступить в данной ситуации? Сумма начислена очень большая. Как быть? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

В суде просите суд провести еще одну экспертизу, если ее результаты будут меньше, то суд при вынесении решения их учтет.

Напишите мне в личные сообщения, попробую помочь.

начислять пенни за не выплату.

++++++++++++++

А Это ,что такое?То то Вы написали,понятно только Вам.

Обратитесь очно, изучим материалы дела. Варианты решения проблемы думаю найдем

Оспаривайте саму оценку в суде. Так как вас не пригласили на независимую экспертизу требуйте проведения судебной экспертизы. Кроме того можно попытаться оспорить вашу виновность в самом дтп. Обращайтесь. Консультация бесплатная.