Кто несет ответственность за долги по налогам в ООО с пятью учредителями при увольнении генерального директора?

• г. Нижний Тагил

В ООО 5 учредителей, я генеральный директор хочу уволиться - т.к. в 2014 год фирма деятельность не вела. Есть долги по налогам. Нужно ли мне перед увольнение самой гасить эти долги или не надо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не нужно