Приватизация квартиры - возможность отказаться и выход на улицу

• г. Ярославль

В квартире прописаны я, мой сын и его дочь 15 лет.. квартиру приватизировали на двоих - на сына и на его дочь по 1/2, но не получили еще право собственности... теперь меня выгоняют из квартиры фактически на улицу... можно ли отказаться от приватизации и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

такого понятия как "отказаться от приватизации" нет. Также Вас не имеют право выгнать на улицу-это незаконно