Будте добры подсказать мне, правильные мои действия.

• г. Санкт-Петербург

Будте добры подсказать мне, правильные мои действия. Я постоянно зарегистрирован в квартире старшего брата, сейчас по официально оформленному договору снимаю жильё , какие требуется предоставить документы (с моей стороны в ЖРЭУ) , чтобы брат не платил за меня коммунальные услуги. За ранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, здравствуйте! Вам потребуется спрвака о регистрации по месту пребывания в квартире, которую занимаете по договору найма.

С уважением,

Харченко О.В.