Теперь смотрю законодательство, а там сказано, что обратно я не могу забрать свои права на наследство.

• г. Липецк

Я отказалась от наследства в пользу сестры для того чтобы она могла там прописаться. Теперь смотрю законодательство, а там сказано, что обратно я не могу забрать свои права на наследство. (Полдома и участок) Что мне делать. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Да, это так - при отказе от наследства в пользу другого лица Вы не вправе претендовать на данное имущество.

С уважением