Я поступал в аспирантуру, но недобрал баллов на бесплатное отделение.

• г. Москва

Возможно ли получить отсрочку на 1 год? Если да, то каким образом это сделать? Я поступал в аспирантуру, но недобрал баллов на бесплатное отделение. Хотел подготовиться к следующему году.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Максим, в таких случаях отсрочка законом не предусмотрена.