Как защитить права моей дочери и исключить внучку из противозаконной приватизации?

• г. Большой камень

Бывшие свекор и свекровь моей дочери включили в приватизацию мою внучку, без ведома дочери. Как можно исключить внучку из приватизации или признать приватизацию незаконной?

Ответы на вопрос (1):

Можете мне позвонить - я Вам все объясню, как приватизируют с несовершеннолетними детьми, а так же последовательность действий в случае исключения ребенка с согласия органов опеки и попечительства.

Желательно бы видеть развернутую Форму-10 для консультации.