У меня на руках есть решение суда о выплате мне страховой компанией денежных средств. Куда мне теперь с ним идти?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Получите исполнительный лист в суде и направляйте его судебным приставам.

Берите в суде исполнительный лист и отвозите его судебным приставам.

Не обязательно исполнительный лист передавать в службу судебных приставов. У Вас имеется право обратиться непосредственно в банк, в котором имеется счет страховой компании. Банк обязан принять исполнительный лист и перечислить Вам деньги. Это будет проще и быстрее.