Требования к регистрации жильцов с пропиской в другом регионе в моей арендованной квартире в Ростове-на-Дону - наказания, документы и необходимые процедуры

• г. Ростов-на-Дону

Я сдаю свою квартиру в Ростове-на-Дону. Там проживают жильцы, имеющие прописку в Краснодарском крае. Должны ли они зарегистрироваться в Ростове?

(Договор заключил, налоги плачу). Если они не зарегистрируются, это как-то наказуемо для меня и для них? Что-то еще мне от них нужно требовать в плане документов и кому это нужно показывать?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте их временно. Вас могут оштрафовать что в Вашей квартире проживают незарегистрированные люди.