Законно ли поступил брат после смерти матери приватизировал квартиру на себя не оповестил других братьев и сестер.

• г. Сызрань

Законно ли поступил брат после смерти матери приватизировал квартиру на себя не оповестил других братьев и сестер.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш брат был зарегистрирован и проживал в квартире, а другие братья и сестры не были зарегистрированы в ней, то его действия законны.