Возможно ли получение льготного земельного участка для многодетной семьи с детьми разных возрастов и разным местом прописки?

• г. Москва

Мы пока многодетная семья (младшему сыну нет 18), удостоверение есть, дети 30,24 и 15 лет, со мной на площади прописаны двое, дочь у отца, но живем все вместе. Можем ли мы рассчитывать на получение льготного земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже не многодетная. Возраст смотрится не о младшему, а по старшему.