Выселение из съемной квартиры по заявлению соседей - действия и права

• г. Новосибирск

Живу с парнем на съемной квартире, хозяйке проплачено все до 7 июня. Соседи написали заявление на шум, и участковый сегодня сказал чтоб завтра же мы выселялись, а хозяйку запугал тем что лишит собственности. Правомерно ли это и что нам делать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

При наличии договора найма, вас не выселят до окончания срока договора.

Собственности участковый ни кого не лишит, это и по суду очень не просто сделать.

Что делать? Жить до окончания срока договора.