Подставленная и принужденная к увольнению - директор требует моментального приезда для подписания документов

• г. Санкт-Петербург

Отработала два месяца, подставили и сделали так чтобы я уволилась по собственному желанию. Написала два заявления: одно об увольнении а второе с адресом куда должны прислать трудовую книжку. Это было 13 апреля, 16 апреля должны были рассматривать мое заявление. (Главный офис находится в Москве) сегодня с утра звонит директор и говорит чтобы я сейчас приезжала, так как пришел приказ о моем увольнении которое я должна подписать и ко всему этому привезти бейдж и персональную скидочную карту и сделать это я должна сегодня так как им нужно сегодня отправить это. Иначе мне не придет трудовая книжка и зарплата. При подписании заявления об уходе 13 числа меня об этом не извещали, а поставили сегодня перед фактом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об обязании возвратить трудовую книжку, взыскании компенсации вынужденного прогула, невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. Срок на обращение - 3 месяца со дня увольнения.