Можно ли выписаться с не приватизированной квартиры, где я считаюсь квартиросъемщиком после смерти мужа, хотя фактически не проживаю там уже шесть лет, а в ней живут мои совершенн

• г. Нягань

Хочу выписаться с не приватезированой квартиры, где после смерти мужа считаюсь квартиросемщиком, фактически в квартире не проживаю уже шесть лет, в ней живут мои совершенолетние дети, и внуки, имеется долг поквартире, могу ли я выписаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете, нет запрета.