Украденный велосипед - как получить возмещение ущерба и забрать заявление из полиции?

• г. Радужный

У меня украли велосипед. Я написал заявление в полицию. На другой день похитительницу выявили, это оказалась несовершеннолетняя девочка. Полиция хотела вернуть украденный велосипед, (но пока собиралась его еще раз украли из подьезда). Родители девочки предлагают возместить ущерб с учетом его износа, взамен на то, что бы я забрал заявление из полиции, и что бы ребенка не ставили на учет в ИДН. Как получить деньги за ущерб? И как забрать заявление из полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление забрать невозможно