Соседи оспаривают границы земли после суда о наследстве - возможна отмена сделки 3 года спустя

• г. Тамбов

Мы оформили наследство через суд (дом и земля). Потом продали. Через некоторое время оказалосьчто покупатель судится с соседями на счёт границ земли. Выяснилось что наши границы земли наложены на соседний участок. Покупательница на компромис не идёт: По кадастровому плану эта земля моя и я её купила и просит отмосток дома соседей разрушить. Соседи подали в суд о признании кадастровой ошибки. Но при заседании её не получилось доказать (хотя план земли соседей был составлен раньше). Теперь подали об отмене прав собственности на землю за нами и отмене договора купли-продажи на землю. Скажите пожалуйста чем это нам грозит? И возможна отмена сделки? Прошло 3 года с момента продажи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Александрович, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно ознакомиться с документами ( исковым заявлением, договором купли-продажи и т.д.) . Без изучения документов консультация будет просто некорректной.