Отображение информации о продаже недвижимости в выписке из ЕГРП - актуальность или момент заказа?

• г. Санкт-Петербург

Недавно продана недвижимость, хочу заказать выписку из ЕГРП. Будет ли отражено в справке, что недвижимость продана в ближайшее время или только по состоянию на момент заказа справки?

Ответы на вопрос (1):

В выписке из ЕГРП указывается, чьи права зарегистрированы на дату выписки, то есть кто собственник. "Ближайшее время" - это не юридическая категория.