Недостача и невыплата зарплаты - как решить проблему после признания воровства напарником?

• г. Саров

В июле 2014 года работал практически без выходных с напарником. После ревизии обнаружили недостачу в 30 000. После долгих разбирательств напарник признался, что деньги взял он. Но мне до сих пор не выплатили мою зарплату за этот месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, срок давности уже прошел для обращения в суд.