Выбор права оформления земельного участка для размещения модульной котельной - аренда, собственность или другой вид права

• г. Артем

У нас Краевое гос. унитарное предприятие. Нам нужно оформить земельный участок под размещение модульной котельной. На каком праве нам можно оформить участок? Аренда, собственность или другой вид права?

Ответы на вопрос (2):

Лучше в собственность.

у вас унитарное еще проще, решайте все сами у вас же есть юрист по штату