Права и возможности расприватизации квартиры при отказе мужа в пользу отца и несовершеннолетнего ребенка

• г. Кохма

Мой муж отказался от доли в приватизации квартиры в пользу отца. У нас есть несовершенно летний ребёнок, который ни разу не участвовал в приватизации. Имел ли мой муж право отказаться от приватизации и могу ли я расприватизировать квартиру? (или считать приватизацию не действительной)

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок не был прописан в квартире, то его права не нарушены.

А может ли супруг что нибудь сделать,чтобы ему вернули его долю(обещали выплатить,а теперь отказывают)