Оплата налога при продаже квартиры в Приднестровье через оценку и доверенность - подробности

• г. Сургут

Скажите пожалуйста, если квартира продаётся в Приднестровье как уплачивается налог? По оценке квартиры? Квартира продаётся по доверенности от хозяина. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, размер налога составит 13% от суммы продажи. Налог платит собственник.