Возможность представления письменного объяснения и приобщение диктофонной записи свидетельских показаний в судебном заседании АПН

• г. Пушкино

В судебном заседании об АПН состоялся опрос свидетелей (инспекторов ГИБДД). Могу ли я, как лицо привлекаемое к ответственности, подать еще одно письменное объяснение с анализом этих свидетельских показаний?

И могу ли я ходатайствовать о приобщении к материалам дела диктофонной записи этих свидетельских показаний сделанной в ходе заседания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, объяснение Вы можете подавать сколько угодно Вам. Поясните цель приобщения диктофонной записи...