Как найти место с пропиской в Санкт-Петербурге или Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Мои родственники выписали меня из квартиры, сейчас снимаю, прописки нет уже долгое время, хочу узнать где можно купить прописку в санкт петербурге или лен области? Звонила в конторы всякие, прописку они не оформляют, только регистрацию.

Кроме как покупки - вариантов нет (

Ответы на вопрос (2):

Прописка и есть регистрация по месту жительства.

Понятие "прописки" больше не существует.

Есть временная регистрация, а есть постоянная регистрация.

Будьте внимательны, очень много мошенников предлагает такие услуги.

Люди платят по 15000 рублей, а при проверке документов выясняется что регистрация поддельная и начинаются неприятные походы в полицию.